支付宝怎样查询公积金?

 时间:2026-04-25 22:06:48

1、首先在手机上找到支付宝并打开进入。

支付宝怎样查询公积金?

2、然后点击页面里的城市服务。

支付宝怎样查询公积金?

3、下一步点击页面里的公积金查询。

支付宝怎样查询公积金?

4、进入后点击页面里的使用服务。

支付宝怎样查询公积金?

5、最后同意协议并点击刷脸查询即可。

支付宝怎样查询公积金?

1、首先在手机上找到支付宝并打开进入。

2、然后点击页面里的城市服务。

3、下一步点击页面里的公积金查询。

4、进入后点击页面里的使用服务。

5、最后同意协议并点击刷脸查询即可。

  • 如何用支付宝查询公积金?
  • 如何使用支付宝查看公积金
  • 支付宝怎么查公积金缴存明细记录
  • 支付宝怎么查看公积金账户明细?
  • 如何使用支付宝查看公积金
  • 热门搜索
    影视大全在线观看 平行志愿是怎么录取的 耳机进水了怎么办 游泳的技巧与方法 汗斑的最佳治疗方法 智能手机大全 4s店买车怎么砍价 除螨虫的方法 皮卡车价格大全 怎么在淘宝上开网店