VIVO手机怎么调整字体大小?“#视频征集1#”

 时间:2026-04-21 21:00:13

1、首先打开手机,点击设置。

VIVO手机怎么调整字体大小?“#视频征集1#”

2、往下滑动屏幕。

VIVO手机怎么调整字体大小?“#视频征集1#”

3、点击显示与亮度。

VIVO手机怎么调整字体大小?“#视频征集1#”

4、然后点击字体大小。

VIVO手机怎么调整字体大小?“#视频征集1#”

5、然后把光标向右侧滑动。

VIVO手机怎么调整字体大小?“#视频征集1#”

6、最后我们会看到字体变大了。

VIVO手机怎么调整字体大小?“#视频征集1#”

1、1、首先打开手机,点击设置。

2、往下滑动屏幕。

3、点击显示与亮度。

4、然后点击字体大小。

5、然后把光标向右侧滑动。

6、最后我们会看到字体变大了。

  • vivo手机字体大小怎么设置
  • vivo手机字体大小在哪里设置
  • vivo手机怎么设置字体大小
  • vivo手机怎么把字体放大
  • vivo手机字体大小怎么设置
  • 热门搜索
    rain是什么意思 dm是什么意思 忽略的意思 贴瓷砖用什么胶 周旋的意思 暗度陈仓意思 cs是什么意思 本命年需要注意什么 荆芥的作用与功效 画龙点睛的意思