手机京东怎么设置大号字体

 时间:2026-04-25 09:11:51

1、进入手机京东后,点击右下方我的选项。

手机京东怎么设置大号字体

2、进入后,点击右上方的设置的图标。

手机京东怎么设置大号字体

3、点击后,选择设置字体大小的选项。

手机京东怎么设置大号字体

4、接下来,选择下方的大号选项。

手机京东怎么设置大号字体

5、选择后,即可将手机京东的字体设置为大号字体。

手机京东怎么设置大号字体

  • 怎么设置京东APP字体大小?
  • 手机京东字体太小怎么办 怎么设置字体大小
  • 京东怎么设置字体大小?
  • 京东怎样设置字体大小?
  • 京东APP如何让字体变大
  • 热门搜索
    田七的功效与作用 什么是通体砖 信托公司是做什么的 什么是数字电视 刷机有什么好处和坏处 槐米的功效与作用 养胃喝什么茶 妆前乳什么时候用 四磨汤口服液的功效与作用 航空航天知识