一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12pro怎么拍月亮
时间:2026-05-06 20:51:38
1、打开手机相机功能。
2、在界面下方滑动焦距盘。
3、弹出焦距盘滑动设置焦距。
4、根据拍摄场景设置一个合适的焦距。
5、然后点击拍摄即可。
iPhone手机如何拍摄月亮
苹果手机怎么拍月亮
苹果手机12怎么拍月亮
苹果手机拍月亮专业模式怎么设置
苹果手机拍月亮的相机参数
热门搜索
鎏怎么读
胃疼怎么办怎么缓解
炖排骨的家常做法
海蜇的做法
红烧鸡爪的做法
筒子骨汤的做法大全
香蕉奶昔的做法
人怎么画
炖蛋的做法
麻婆豆腐的家常做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长