哩咔APP怎么删除发布的动态

 时间:2026-04-27 08:09:01

1、发布的动态也可以删除,点击软件底部的我。如图所示

哩咔APP怎么删除发布的动态

2、进入我页面后,能看到我的动态选项,点击打开。如图所示

哩咔APP怎么删除发布的动态

3、在打开的我的动态里面,选择要删除的动态内容,点击上面的文字。如图所示

哩咔APP怎么删除发布的动态

4、进入到动态详情页面后,点击右上角的三点图标。如图所示

哩咔APP怎么删除发布的动态

5、然后底部会弹出一个窗口,点击底部的删除选项。如图所示

哩咔APP怎么删除发布的动态

6、这条动态就被直接删除了,能看到删除成功的提示。如图所示

哩咔APP怎么删除发布的动态

  • 绝地求生UMP9冲锋枪如何使用?
  • 小米mix 4采用是哪款芯片处理器?
  • 怎么挑选安全卫生的纸巾?
  • 如何有效调理女性更年期
  • 78动漫怎么注册账号?
  • 热门搜索
    丝蓓绮洗发水怎么样 怎么设置自动回复 天猫怎么退货 精子少怎么办 婚纱照怎么挂墙上 一个月没来月经怎么回事 风向标怎么看 扫码领红包的二维码怎么弄 建筑平面图怎么画 产品介绍怎么写