小米应用商店预约的游戏怎么取消

 时间:2026-04-23 22:53:41

1、打开小米游戏中心app首页,点击右下角【我的】。

小米应用商店预约的游戏怎么取消

2、点击【我的预约】。

小米应用商店预约的游戏怎么取消

3、找到要取消预约的游戏,点击右侧的【已预约】。

小米应用商店预约的游戏怎么取消

4、点击弹出的【取消预约此游戏】。

小米应用商店预约的游戏怎么取消

5、在弹出的窗口中点击【确定】即可。

小米应用商店预约的游戏怎么取消

  • 米家检查更新固件自动更新
  • 小米移动app怎么查询账单?
  • 小米浏览器如何关闭定位功能
  • 如何关闭QQ浏览器悬浮福利球
  • 梦境之书攻略
  • 热门搜索
    千岛湖住宿攻略 牙齿不整齐怎么办 我的世界背包怎么做 莫泊桑简介 尼康d7100怎么样 减肥成功 男人减肥 辐射4怎么全屏 儿童抵抗力差怎么办 金毛犬怎么养