2021qq空间怎么发语音

 时间:2026-04-23 02:24:08

1、点击好友动态

打开手机QQ,点击好友动态。

2021qq空间怎么发语音

2、点击说说

进入QQ空间,点击左上角说说。

2021qq空间怎么发语音

3、点击语音

进入说说界面,点击右侧的语音。

2021qq空间怎么发语音

4、点击发表语音说说

录入语音,进行语音说说发表即可。

2021qq空间怎么发语音

2021qq空间怎么发语音

  • qq如何发语音说说
  • qq动态怎么发录音音频
  • 如何把录音弄到自己的QQ空间里
  • 手机QQ空间怎么发录音说说
  • 音频文件如何发qq空间
  • 热门搜索
    清淡菜谱家常菜做法 certainly怎么读 录屏功能怎么打开 微粒贷怎么开通 文竹叶子发黄怎么挽救 就像怎么造句 我的世界发射器怎么做 为什么微信发不了语音 鹿肉怎么做好吃 肚子疼怎么办