苏宁易购APP怎么清除图片缓存

 时间:2026-04-23 17:39:27

1、首先打开【苏宁易购】APP软件,如下图所示。

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

4、然后点击【通用设置】,如下图所示。

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

5、然后点击【清除图片缓存】,如下图所示。

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

6、然后点击【确定】按钮,如下图所示。

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

  • 苏宁易购怎么清除图片缓存,删除图片缓存
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 苏宁易购APP怎么设置头像
  • 苏宁易购如何清除图片缓存?
  • 苏宁易购怎么清除图片缓存
  • 热门搜索
    司长是什么级别的官 咖啡什么时候喝最好 兹是什么意思 pcb是什么意思 山头火命是什么意思 笼罩的反义词是什么 挪车打什么电话 小学教育专业学什么 日食是什么 紧急避孕药什么时候吃