酷狗音乐怎么关闭定向广告推送

 时间:2026-04-28 03:38:25

1、首先点击打开酷狗音乐app,进入主页面后先点击右下方“我的”,再点击右上方“三”图标。

酷狗音乐怎么关闭定向广告推送

2、点击下方设置。

酷狗音乐怎么关闭定向广告推送

3、点击隐私设置。

酷狗音乐怎么关闭定向广告推送

4、点击其他设置。

酷狗音乐怎么关闭定向广告推送

5、将定向广告推送后方的状态按钮设置为关闭即可。

酷狗音乐怎么关闭定向广告推送

  • 酷狗音乐如何关闭“定向广告推送”功能
  • 酷狗音乐怎么关闭定向广告推送
  • 酷狗音乐怎么关闭广告推送
  • 酷狗铃声如何关闭定向广告推送
  • 酷狗音乐App上怎么关闭定向广告推送?
  • 热门搜索
    如何消除双下巴 一樽还酹江月怎么读 生活金点子 鼠标自己动是怎么回事 ps如何安装字体 夫夫生活 如何面对失败 连衣裙怎么搭配 智力发育迟缓怎么办 特别的反义词是什么