在西瓜视频看过的视频怎么找到

 时间:2026-04-27 17:13:36

1、打开【西瓜视频】,点击右下角的【我的】,进入查看西瓜视频的观看历史

在西瓜视频看过的视频怎么找到

2、点击西瓜视频历史选项旁边的【全部】选项

在西瓜视频看过的视频怎么找到

3、点击【短视频】选项,进入查找在西瓜视频看过的视频

在西瓜视频看过的视频怎么找到

4、最后,在西瓜视频打开的短视频页面中,找到在西瓜视频中看过的视频

在西瓜视频看过的视频怎么找到

  • 西瓜视频APP上如何搜索历史观看记录
  • 西瓜视频怎样查看观看历史
  • 西瓜视频怎么查看观看历史
  • 如何查看西瓜视频的观看历史?
  • 西瓜视频APP观看历史在哪里
  • 热门搜索
    手机死机怎么办 itunes怎么备份 短裤怎么说 心脏扩大是怎么回事 搓捻的拼音怎么写 肩胛骨缝疼是怎么回事 泰拉瑞亚床怎么做 剁椒怎么做 普通话怎么报名 怎么做寿司好吃又简单