点淘人脉价值怎样看

 时间:2026-04-23 17:55:27

1、打开点淘app后,点击“我的”。

点淘人脉价值怎样看

2、在页面左上角找到“人脉价值测算”。

点淘人脉价值怎样看

3、授权通讯录和淘宝关系,点击“同意开启测算”。

点淘人脉价值怎样看

4、测算结束后,可以看到邀请联系人后可能会赚到的金额,点击“邀请Ta”即可复制分享口令。

点淘人脉价值怎样看

1、打开点淘app后,点击“我的”。

2、在页面左上角找到“人脉价值测算”。

3、授权通讯录和淘宝关系,点击“同意开启测算”。

4、测算结束后,可以看到邀请联系人后可能会赚到的金额,点击“邀请Ta”即可复制分享口令。

  • 抖音极速版一分钱买东西入口
  • 手机天猫软件中怎么分享微信好友领红包?
  • 手机天猫怎么分享好友领红包
  • 趣闲赚APP如何查看流水报表
  • 天猫怎么分享购物车
  • 热门搜索
    焦急的近义词是什么 艰苦的近义词是什么 卷发怎么打理 网络电视怎么安装 猫不吃东西怎么办 鸡怎么炒好吃 pdf怎么转成jpg 失业证怎么办 地形图怎么看 瓜子脸适合什么发型