苹果13手机如何安装新软件

 时间:2026-04-29 11:32:45

1、点击手机桌面上互段的App Store图标进入应用商店。

苹果13手机如何安装新软件

2、在搜索页面搜索需要下载的之佛虚软件,点扬信击【获取】即可。

苹果13手机如何安装新软件

1、点击手机桌面上的App Store图标进入应用商店。

在搜索页面搜索需要下载的软件,点击【获取】即可。

  • iPhone13怎么下载应用
  • 苹果13手机怎么下载软件
  • 苹果13怎么下载软件
  • 苹果下载东西通过侧边按钮确认怎么弄
  • 苹果手机新手教程
  • 热门搜索
    龙发装饰怎么样 为什么无线网络连接上却不能上网 猪蹄怎么炖好吃 阳痿怎么办 sarah怎么读 怎么看电脑型号 怎么治疗视力 qq邮箱怎么注册 欤怎么读 肺纤维化是怎么回事