品言文案app怎样新建收藏夹

 时间:2026-04-22 11:49:51

1、打开品言文案app后,点击【头像图标】。

品言文案app怎样新建收藏夹

2、进入我的界面,点击【收藏】。

品言文案app怎样新建收藏夹

3、进入收藏夹列表界面,点击【+图标】。

品言文案app怎样新建收藏夹

4、进入新建收藏夹界面,添加封面、输入收藏夹名称、收藏夹简介、是否公开,点击【√图标】。

品言文案app怎样新建收藏夹

  • 品言文案app怎样开通会员
  • 得言app如何查看收藏夹?
  • 品言文案app如何清除缓存
  • 品言文案app如何开通会员
  • 品言文案app如何设置字体大小
  • 热门搜索
    有什么好吃的零食 白带发黄是什么原因 短期借款属于什么科目 教师节送什么礼物最好 头痛是什么原因 later是什么意思 1985年是什么命 君子之交淡如水是什么意思 什么的我作文400字 et是什么