手机淘宝摇现金活动如何邀请微信好友一起玩

 时间:2026-04-23 10:42:51

1、打开淘宝App,进入我的淘宝界面,点击一起摇现金。

手机淘宝摇现金活动如何邀请微信好友一起玩

2、进入一起摇现金活动页,点击页面右侧“邀请好友”挂件。

手机淘宝摇现金活动如何邀请微信好友一起玩

3、点击“邀请好友一起摇现金”

手机淘宝摇现金活动如何邀请微信好友一起玩

4、弹出选项中选择“微信”。

手机淘宝摇现金活动如何邀请微信好友一起玩

5、选择“去微信粘贴给好友”,将已复制的淘口令分享给好友即可。

手机淘宝摇现金活动如何邀请微信好友一起玩

  • 如何领取多多果园中三日水滴礼包
  • 淘宝中怎样使用元宝兑换现金优惠券?
  • 支付宝0元领水果怎么领取
  • 淘宝人生如何查看好友的照片?
  • 怎么在美团APP中种植水果
  • 热门搜索
    圣安地列斯攻略 转呼啦圈减肥 减肥计划 宝宝皮肤过敏怎么办 南京铁道职业技术学院怎么样 吴昕减肥 男生怎么减肥 健康的减肥方法 兔子怎么养殖 在家用电脑怎么赚钱