小红书怎么自助退货?

 时间:2026-04-22 06:53:46

1、点击设置图标

打开小红书我的页面,点击设置图标。

小红书怎么自助退货?

2、点击帮助与客服

在设置页面,点击帮助与客服。

小红书怎么自助退货?

3、点击自助退货

在帮助与客服页面,点击自助退货。

小红书怎么自助退货?

4、完成退货

最后进入页面,我们根据系统提示操作即可完成自助退货。

小红书怎么自助退货?

  • 小红书app怎么自助退货?
  • 小红书订单怎么退款
  • 小红书手机版处理退款/售后的入口
  • 小红书APP怎么申请自助退货
  • 小红书上买东西怎么申请退换
  • 热门搜索
    鬼畜什么意思 路上行人欲断魂的欲是什么意思 新零售是什么意思 12月13日是什么星座 砥砺前行是什么意思 精华液是什么 什么的松脂 酒曲是什么 灏怎么读音是什么 other什么意思