IS语音怎么开启震动

 时间:2026-04-22 12:58:20

1、第一步:


选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

IS语音怎么开启震动

2、第二步:

  

选择界面下方【设置】选项点击进入界面进行下一步;

IS语音怎么开启震动

3、第三步:

  

在设置界面上方选择【消息通知】选项点击跳转进入;

IS语音怎么开启震动

4、最后:

在跳转的界面顶端开启【震动】选项右侧开关,保存设置即可开启震动选项。

IS语音怎么开启震动

  • 怎么开启蝌蚪语音消息语音提示
  • 如何开启声恋语音通知震动提醒
  • 如何开启窝窝语音消息通知震动提醒
  • 如何开启鱼耳语音通知震动提醒
  • 蝌蚪语音怎么开启接单语音提示
  • 热门搜索
    微信群怎么加 网关怎么设置 cs1.6中文版怎么加电脑人 多宝鱼怎么做 范蠡怎么读 灯笼怎么做 dhcp怎么开启 嗓子痒怎么办 红血球高是怎么回事 苹果手机怎么下载东西