货拉拉APP如何查询我的收货订单?

 时间:2026-04-22 08:43:15

1、打开货拉拉APP主页,点击导航中的【发物流】。

货拉拉APP如何查询我的收货订单?

2、进入零担物流页面,点击右上角的【更多】。

货拉拉APP如何查询我的收货订单?

3、打开服务大厅页面,点击【我的订单】。

货拉拉APP如何查询我的收货订单?

4、进入【我的订单】页面,点击【收货】标签栏即可查询。

货拉拉APP如何查询我的收货订单?

  • 货拉拉货到付款对方不付怎么办
  • 货拉拉超时费怎么算
  • 货拉拉怎么指定司机拉货
  • 货拉拉app怎么查看货物追踪
  • 货拉拉空跑补贴怎么申请
  • 热门搜索
    苹果6怎么刷机 粘怎么读 电脑密码怎么设置 主要社会关系怎么填 万五笔怎么打 电脑系统怎么升级 手抖怎么治疗 骀怎么读 王者荣耀实名认证怎么修改 羽字五笔怎么打