淘宝省钱卡被自动解约怎么办

 时间:2026-04-26 08:00:04

1、第一步:进入手机淘宝APP,在商品界面选择【我的淘宝】,点击打开。

淘宝省钱卡被自动解约怎么办

2、第二步:在淘宝个人中心界面,选择被解约的【淘宝省钱卡】功能,点击打开。

淘宝省钱卡被自动解约怎么办

3、第三步:在弹出的界面窗口中,点击【开通连续包月】即可重新续约省钱卡。

淘宝省钱卡被自动解约怎么办

  • 新茶馆如何设置支付密码
  • 炉膛及炉壁的温度测量仪表选型
  • Windows Server 2008R2 关闭浏览器IE增强机制
  • 在项目管理中需要注意哪些问题?
  • 碳火蝶豆兰牛肉饭的做法
  • 热门搜索
    空调睡眠模式什么意思 酱油吃多了有什么坏处 血渍用什么能洗掉 梦见自己结婚是什么意思 法律的作用是什么 坐便器什么牌子好 什么车没有轮什么猪没有嘴 gp是什么意思 影影绰绰的意思 勃勃生机的意思