手机QQ如何查看群信用等级

 时间:2026-04-24 06:44:34

1、选择一个自己创建或者管理的群

手机QQ如何查看群信用等级

2、接着点击右上角的“☰”按钮。

手机QQ如何查看群信用等级

3、然后找到“群管理”。

手机QQ如何查看群信用等级

4、下拉页面,点击“群信用星级”。

手机QQ如何查看群信用等级

5、这样我们就可以看到当前的群信用星级情况了。

手机QQ如何查看群信用等级

  • QQ群信用星级下降原因怎么查找到并申请恢复星级
  • QQ群怎么删除长期不发言成员
  • 如何查询QQ和举报骗子QQ
  • QQ怎样设置加我好友时需要验证信息
  • 怎样查看QQ好友是否是死尸,并一键批量删除
  • 热门搜索
    刷牙出血是怎么回事 老年人腿疼怎么办 剪卡怎么剪 怎么给照片换背景 英纳格手表怎么样 送礼怎么说 qq银行卡怎么解绑 合同付款方式怎么写 机油尺怎么看图解 毕业生登记表怎么填