美团应用怎么换肤

 时间:2026-04-30 11:37:44

1、进到美团应用窗口,如图

美团应用怎么换肤

2、点下我的,进到我的窗口,如图

美团应用怎么换肤

3、点下设置(左上角图标),进到设置窗口,如图

美团应用怎么换肤

4、点下换肤,进到主题换肤窗口,如图

美团应用怎么换肤

5、点下换肤主题,进到该主题皮肤窗口,如图

美团应用怎么换肤

6、选中皮肤后点下立即使用按钮就完成换肤操作了,如图

美团应用怎么换肤

美团应用怎么换肤

  • 美团如何设置皮肤?
  • 美团怎么清除历史行为
  • 美团怎么设置置顶订单动态
  • 手机QQ怎么禁止自动播放视频和动图
  • 支付宝收藏的小程序怎样删除
  • 热门搜索
    创造与魔法饲料大全 东风风光怎么样 狂躁症的治疗方法 秋天的古诗大全300首 坐骨神经痛的症状和治疗方法 索泰显卡怎么样 郭林家常菜 脱肛的最佳治疗方法 酸萝卜的腌制方法 烤鸡腿怎么腌制