塔读小说怎么绑定微信账号

 时间:2026-04-22 15:52:07

1、打开“塔读小说"APP。

塔读小说怎么绑定微信账号

2、进入主界面后,点击右下角的“我的”功能。

塔读小说怎么绑定微信账号

3、在“我的”中点击“设置”功能。

塔读小说怎么绑定微信账号

4、在跳转的界面点击“帐号与安全”。

塔读小说怎么绑定微信账号

5、点击进去之后,点击绑定微信账号,然后按照提示绑定好微信账号。

塔读小说怎么绑定微信账号

  • 6种不可错过的生日礼物选择
  • 如何成功申请入驻新浪看点平台(详细教程)
  • 搜狐公众平台注册(巨详细)
  • 怎样查看自己的企鹅号属于什么领域?
  • 哔哩哔哩如何开通收益?
  • 热门搜索
    转账支票怎么填写 隆鼻手术怎么样 进京证怎么办 孕妇发烧怎么退烧 宝宝流鼻涕咳嗽怎么办 怎么办理营业执照 street怎么读 烫伤了怎么办 jones怎么读 血压计怎么用