快手熟人圈怎么关闭

 时间:2026-04-22 11:57:44

1、第一步进去快手界面之后,点击菜单图标

快手熟人圈怎么关闭

2、第二步打开快手侧边栏之后,然后点击设置

快手熟人圈怎么关闭

3、第三步进去快手设置之后,点击隐私设置

快手熟人圈怎么关闭

4、第四步进去隐私设置之后,点击开启关闭熟人圈功能

快手熟人圈怎么关闭

5、第五步开启之后,就关闭快手熟人圈了

快手熟人圈怎么关闭

  • 快手怎么第一时间告诉我认识的人加入了快手
  • 在哪里查看微视现金红包
  • 怎么在快手上查看谁戳了你
  • 快手极速版如何屏蔽评论通知?
  • 快手怎么加入视频到黑名单?
  • 热门搜索
    驾驶证怎么查询真假 目录自动生成怎么弄 魔球修改器怎么用 如何注销微博账号 手部湿疹怎么治疗 耳鸣如何冶 三人行必有我师出自哪里 江西三清山旅游 咳嗽胸口疼怎么回事 pokemon go怎么玩