手机限制某个app网速

 时间:2026-04-22 04:30:00

1、首先下载并打开“小米wifi"。

手机限制某个app网速

2、之后打开,点击下面的“设备”选项。

手机限制某个app网速

3、再选择你要限速的设备,然后点击打开。

手机限制某个app网速

4、最后在这里,你就可以限速了。

手机限制某个app网速

1、首先下载并打开“小米wifi"。

之后打开,点击下面的“设备”选项。

再选择你要限速的设备,然后点击打开。

最后在这里,你就可以限速了。

  • 小米手机怎么样设置限制数据网络下载的速度
  • 5G网速有多快
  • 电信流量限速怎么解除
  • 怎么禁止软件联网
  • 怎样禁止一些手机软件联网/程序联网控制?
  • 热门搜索
    肉怎么做好吃 我的世界船怎么开 草鱼怎么做好吃又简单 辣椒辣手怎么办 肠痉挛的治疗方法 如何蒸螃蟹好吃 眼睛长了麦粒肿怎么办 最有效的减肥方法 练腹肌最有效的方法 家常炖菜菜谱大全