在哪关闭小米视频的在线服务

 时间:2026-04-22 09:21:54

1、打开小米视频app,点击页面右下角的我的。

在哪关闭小米视频的在线服务

2、点击页面右上角的设置按键。

在哪关闭小米视频的在线服务

3、然后点击其他菜单。

在哪关闭小米视频的在线服务

4、点击滑动在线服务的滚轮。

在哪关闭小米视频的在线服务

5、最后点击页面右下角的确认关闭按键,即可完成小米视频的在线服务。

在哪关闭小米视频的在线服务

  • 红米Note12Pro+负一屏在哪关
  • 小米手机看点怎么关
  • 小米手机怎样开启进入相册时弹出联网提示
  • 小米关闭推荐卡片
  • 小米手机应用商店如何个性化设置和应用同步更新
  • 热门搜索
    电脑蓝屏了怎么办修复 虾仁的做法 脆麻花的做法和配方 油豆腐怎么做好吃 松糕的做法 微信主题怎么设置 韩式炸酱面的做法 韩国泡菜的做法 八爪鱼的做法 羽绒服怎么洗