一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程专人抢票怎么取消
时间:2026-04-23 10:31:28
1、打开携程,切换至行程页面。
2、点击需取消的专人抢票订单的订单详情。
3、在订单详情页面点击取消订单。
4、在取消订单页面点击“狠心取消”。
携程抢票怎么取消订单
12306候补订单兑现失败了怎么退款?
携程抢票订单怎么取消不了
高铁无座票怎么买
候补购票订单可以取消吗,取消方法
热门搜索
怎么辨别黄金真假
压力怎么算
肚脐右边疼是怎么回事
痔疮掉出来了怎么办
脂肪瘤怎么治疗
有头皮屑怎么办
ipad怎么激活
ppt背景怎么设置
德意油烟机怎么样
小鳄龟怎么养
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长