抖音账号标签在哪里

 时间:2026-04-24 23:04:03

1、打开手机上的抖音,进入我的页面,点击右上方的“三横”按钮。

抖音账号标签在哪里

2、点击右侧的创者者服务中心。

抖音账号标签在哪里

3、点开创者者服务中心后,点击全部分类选项。

抖音账号标签在哪里

4、在功能列表页面,点击星图商单。

抖音账号标签在哪里

5、最后在授权登录页面,点击授权选项。然后按照提示页面进行操作即可抖音账号标签。

抖音账号标签在哪里

  • 抖音账号标签在哪里
  • 抖音在哪里看自己的兴趣标签
  • 抖音怎么看自己的兴趣标签
  • 怎么查官方给自己的抖音标签
  • 如何查看抖音号是否被贴标签
  • 热门搜索
    发烧怎么退烧 短裤英语怎么说 芭比娃娃的衣服怎么做 睾丸一大一小怎么办 小儿便秘怎么办 鲫鱼豆腐汤怎么做 怎么加盟汉堡店 血管造影怎么做 调研报告怎么写 胃病怎么养