支付宝怎么看好友的手机号

 时间:2026-04-22 15:58:17

1、点击打开好友

打开支付宝通讯录,点击打开要查看的好友。

支付宝怎么看好友的手机号

2、点击资金往来记录

点击页面下方的资金往来记录选项。

支付宝怎么看好友的手机号

3、点击转账

点击打开一个转账。

支付宝怎么看好友的手机号

4、点击申请电子回单

点击下方的申请电子回单选项。

支付宝怎么看好友的手机号

5、点击申请按钮

点击页面下方的申请按钮。

支付宝怎么看好友的手机号

6、查看电子回单

查看电子回单可查看到好友的手机号。

支付宝怎么看好友的手机号

  • 如何查看支付宝好友手机号
  • 支付宝好友电话号码怎么看
  • 支付宝如何查看对方手机号码
  • 支付宝怎么查对方手机号码
  • 支付宝怎么查看好友手机号
  • 热门搜索
    什么味道 什么兼职赚钱 affect是什么意思 运动套装 额定功率是什么意思 本息是什么意思 2018是什么生肖年 有什么游戏可以赚钱 维生素k的作用及功能 手环有什么用