讯飞语记如何解绑微信账号

 时间:2026-04-22 00:34:34

1、点击我的

进入讯飞语记点击我的进入

讯飞语记如何解绑微信账号

2、点击设置图标

进入我的点击设置图标点击进入

讯飞语记如何解绑微信账号

3、点击账号设置

进入通用设置找到账号设置点击进入

讯飞语记如何解绑微信账号

4、点击微信账号

进入账号设置点击微信账号进入

讯飞语记如何解绑微信账号

5、点击确定

弹出窗口点击确定即可解绑

讯飞语记如何解绑微信账号

  • 豪情水浒手游故事玩法怎么玩?
  • 约单如何查看电话客服?
  • 抖音火山版快速发布模式要怎么关闭
  • 话本小说作者如何关注
  • qq音乐如何观看短剧
  • 热门搜索
    手机死机怎么办 怎么强开微粒贷 仓鼠怎么分辨公母 pdf怎么压缩 bl好大要坏了怎么办 银行卡怎么办理 只有纯牛奶怎么做奶油 实习证明怎么开 租房合同怎么写 大便出血是怎么回事