约友如何关闭声优审核消息通知

 时间:2026-04-23 08:04:56

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

约友如何关闭声优审核消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约友如何关闭声优审核消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

约友如何关闭声优审核消息通知

4、消息通知设置界面点击“声优审核”后面的圆点

约友如何关闭声优审核消息通知

5、“声优侮针审睡净核”后面的圆点变沫炼何为灰色即表示约友关闭声优审核消息通知成功

约友如何关闭声优审核消息通知

  • 如何开启约友声优审核消息通知
  • 如何关闭即陌声优审核消息通知
  • 如何关闭哈喽·交友声优审核消息提醒
  • 如何关闭约友新粉丝消息通知
  • 皮皮猪如何开启声优审核消息通知
  • 热门搜索
    天坛简介 英雄联盟id大全 qq号怎么登陆微信 爱心图片大全 微信表情图片大全 曹云金和郭德纲怎么了 崆峒山简介 鸡腿的做法大全 ppt模板怎么下载 游戏平台大全