漫播app怎样看直播回放

 时间:2026-04-22 17:11:20

1、开启app我的页面,选择上方“关注”选项。

漫播app怎样看直播回放

2、进到关注页面,选择关注主播头像。

漫播app怎样看直播回放

3、进到主播主页,选择“作品”栏下方“直播”选项。

漫播app怎样看直播回放

4、进到直播回放列表,选择回放观看即可。

漫播app怎样看直播回放

1、开启app我的页面,选择上方“关注”选项。

2、进到关注页面,选择关注主播头像。

3、进到主播主页,选择“作品”栏下方“直播”选项。

4、进到直播回放列表,选择回放观看即可。

  • 漫播app怎么看直播回放
  • 漫播怎么关闭直播礼物特效
  • 克拉克拉怎么关闭礼物特效
  • 如何在漫播app上查看个人数据与权限?
  • 漫播怎么新建歌单
  • 热门搜索
    凉拌豇豆的做法 武夷山旅游攻略 怎么@别人 重庆旅游攻略三日游 旅游包车 银行卡怎么取消挂失 剧本的特点 加拿大旅游景点 恍然大悟怎么造句 空调柜机怎么清洗