自如怎么开启气泡星球

 时间:2026-04-23 09:10:13

1、点开手机上的自如APP。                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

自如怎么开启气泡星球

2、进入页面,然后点击【我的】。

自如怎么开启气泡星球

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

自如怎么开启气泡星球

4、进入设置,点击【社区活动设置】。

自如怎么开启气泡星球

5、来到下面的页面,然后把【是否开启气泡星球】的按钮开启即可。

自如怎么开启气泡星球

  • 自如怎么开启气泡星球?
  • 自如APP怎么开启气泡星球
  • 如何设置自如气泡星球模式
  • 自如怎么开启气泡星球
  • 气泡音符怎么开启震动
  • 热门搜索
    王志文简介 空调扇怎么使用 cad怎么删除块 转正自我评价怎么写 lol怎么提高fps 简单减肥操 红烧肉图片 四川职业技术学院怎么样 帝国时代攻略 生化危机6攻略