安居客怎么关闭广告

 时间:2026-04-22 03:09:29

1、首先打开安居客首页,然后点击右下角我的,进入个人中心;

安居客怎么关闭广告

2、然后点击右上角齿轮设置,如图中箭头所指,进入设置中心;

安居客怎么关闭广告

3、接着点击第二个个性化设置,进入个性化设置;

安居客怎么关闭广告

4、最后点击关闭个性化推荐功能,即可完成,这样就能关闭广告。

安居客怎么关闭广告

  • 房天下如何刷新自己发布租房帖子?
  • 下水管道110变90接头有吗
  • 楼顶有裂缝怎么做防水
  • 手机抖音如何开启秘密账号功能?
  • 网站备案查询方法
  • 热门搜索
    什么是弱碱性水 b级车是什么意思 float是什么意思 蔚为大观的意思 安居房是什么意思 notes是什么意思 忐忑不安是什么意思 举一反三是什么意思 秋夕的意思 情侣表什么牌子好