如何开启格子日记日记本密码锁

 时间:2026-04-25 03:53:13

1、手机打开【格子日记】App,格子日记主界面点击上方的【齿轮】图标打开设置界面

如何开启格子日记日记本密码锁

2、设置界面点击【日记本密码锁】后面的圆点

如何开启格子日记日记本密码锁

3、【日记本密码锁】后面的圆点变为绿色即表示开启格子日记日记本密码锁成功

如何开启格子日记日记本密码锁

  • 此刻日记在哪里删除日记本
  • 随笔日记app日记本密码怎么开启
  • 日记盒子如何删除日记本
  • 格志日记APP如何在日记本新增格子?
  • 《便签日记》怎么删除日记本
  • 热门搜索
    join是什么意思 什么面膜好用 什么是绿色食品 heat是什么意思 零担是什么意思 光刻机是什么 13440是什么违章 finish什么意思 感冒喝什么汤 什么奶粉比较好