微信怎么查看消费支出排行

 时间:2026-04-21 15:18:46

1、手机上打开微信,点击选项我。

微信怎么查看消费支出排行

2、在这里选择打开支付。

微信怎么查看消费支出排行

3、打开微信支付选择点击钱包。

微信怎么查看消费支出排行

4、在微信钱包主界面点击账单。

微信怎么查看消费支出排行

5、打开账单主页点击统计选项。

微信怎么查看消费支出排行

6、在这里选择查看月账单或者年账单,下方的位置会显示支出排行。

微信怎么查看消费支出排行

  • 微信怎么查看支出排行榜
  • 微信怎样看顾客累计消费
  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 微信怎么看转账给一个人总共有多少钱
  • 微信查询同一人扫码支付记录
  • 热门搜索
    贺信怎么写 验血报告单怎么看 怎么申请电子邮箱 脸肿怎么回事 孩子叛逆家长怎么办 释迦怎么吃 苏妲己怎么死的 天生皮肤黑怎么快速美白 倾轧怎么读 广州白云山怎么去