支付宝账单怎么删除

 时间:2026-04-29 17:23:01

1、首先打开支付宝。

支付宝账单怎么删除

2、然后在我的界面点击账单。

支付宝账单怎么删除

3、接着在账单界面长按住需要删除的账单。

支付宝账单怎么删除

4、最后点击删除即可删除这个账单。

支付宝账单怎么删除

1、1、首先打开支付宝。

2、然后在我的界面点击账单。

3、接着在账单界面长按住需要删除的账单。

4、最后点击删除即可删除这个账单。

  • 怎样删除支付宝花呗交易消息
  • 支付宝如何删除账单明细
  • oppo手机如何删除支付宝账单明细
  • 支付宝记录如何永久删除
  • 支付宝交易记录怎么删除
  • 热门搜索
    冒险岛枫叶山丘怎么去 青岛农业大学海都学院怎么样 怎么折四叶草 青海湖自助游攻略 孕妇中暑怎么办 减肥药哪个好 仙妻攻略 舟山攻略 手机指南针怎么用 骑马与砍杀火与剑攻略