智库怎样绑定微信号?

 时间:2026-04-23 21:32:22

1、首先在桌面上打开智库APP。

智库怎样绑定微信号?

2、然后点击右下角的我。

智库怎样绑定微信号?

3、在点击右上方的设置。

智库怎样绑定微信号?

4、然后点击账号与安全。

智库怎样绑定微信号?

5、再点击微信。

智库怎样绑定微信号?

6、最后点击同意绑定微信就好了。

智库怎样绑定微信号?

1、1、首先在桌面上打开智库APP。

2、然后点击右下角的我。

3、在点击右上方的设置。

4、然后点击账号与安全。

5、再点击微信。

6、最后点击同意绑定微信就好了。

  • 微信自带8大营销神器知多少
  • 百度网盘怎么我的分享?
  • 如何找政府赞助
  • 大理,丽江不可错过的打卡圣地
  • 电脑如何快速单个安装字体?
  • 热门搜索
    alias是什么意思 文案是做什么的 珠联璧合的意思 lamb是什么意思 三个水字读什么 厚道的意思 液化气灶什么牌子好 感动的意思 地勤是做什么的 轻诺必寡信的意思