如何查看手机转转的版本?

 时间:2026-04-22 10:27:30

1、点击手机桌面上的转转APP图标;

如何查看手机转转的版本?

2、转转主页面自动打开,点击页面底部“我的”按钮;

如何查看手机转转的版本?

3、个人中心页面自动打开,点击右上角的“设置”按钮;

如何查看手机转转的版本?

4、设置页面自动打开,点击“关于转转”按钮;

如何查看手机转转的版本?

5、关于转转页面自动打开,即可查看转转的软件版本;

如何查看手机转转的版本?

6、点击关于转转页面中的“检查与更新”按钮,可以检查软件是否有版本更新。

如何查看手机转转的版本?

  • 一加8pro手机怎么隐藏桌面应用
  • 酷派手机Y71-811怎么设置热点
  • 魅族15开发者选项在哪
  • 掌阅如何查看自己的书单
  • 小米12读写速度
  • 热门搜索
    怎么看显卡型号 茅台迎宾酒怎么样 怎么样去色斑 宠物兔子怎么养 怎么减小肚子 桃花怎么画 猪肚怎么洗才干净 怎么忘记一个人 ps怎么瘦脸 王者荣耀防沉迷怎么解除