怎么查社保积分多少

 时间:2026-04-23 19:57:05

1、打开手机的微信,输入并点击东莞社保选项。

怎么查社保积分多少

2、点击上面的关注公众号选项。

怎么查社保积分多少

3、点击下面的社保服务。

怎么查社保积分多少

4、点击下面的社保查询。

怎么查社保积分多少

5、点击下面的个人查询。

怎么查社保积分多少

6、最后点击下面的积分入学查询,来查看积分。

怎么查社保积分多少

  • 怎么查社保积分多少
  • 社保积分在手机上怎么查
  • 社保积分怎么查
  • 社保积分怎么查
  • 深圳社保积分怎么查
  • 热门搜索
    shift怎么读 皆怎么读 讴歌怎么样 痘痘怎么消除 婴儿打嗝怎么办 月份用英语怎么说 兰蔻粉水怎么用 头发蓬松毛躁怎么办 尿频怎么回事 ps怎么画箭头