全历史APP怎么注销账号

 时间:2026-04-26 17:42:13

1、单击我的

在全历史APP的右下角单击我的。

全历史APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

全历史APP怎么注销账号

3、单击注销全历史账号

在设置页面找到并单击法律条款与隐私中心,单击注销全历史账号。

全历史APP怎么注销账号

全历史APP怎么注销账号

4、确认注销

在页面下方单击知悉并确认注销即可。

全历史APP怎么注销账号

  • 怎么查银行卡停用了没?
  • 办房贷需要把信用卡都还完吗
  • 小米肉丸的制作方法
  • iphone如何关掉播报通知功能
  • 魔域如何选初始至尊还是成长至尊
  • 热门搜索
    宾得k50怎么样 手机速度慢怎么解决 简历中个人能力怎么写 不计免赔险是什么意思 七月是什么星座 网店名字怎么取 wps如何制作表格 生活需要挫折 围攻怎么造飞机 如何祛斑美白