UC大字版手机号码怎么绑定

 时间:2026-04-22 04:58:07

1、单击我的

在UC大字版app右上角单击我的。

UC大字版手机号码怎么绑定

2、单击账户管理

在页面上方单击账户管理。

UC大字版手机号码怎么绑定

3、单击绑定手机

在当前页面单击绑定手机。

UC大字版手机号码怎么绑定

4、绑定手机号

在当前页面输入手机及验证图片,单击获取验证码,输入验证码即可绑定。

UC大字版手机号码怎么绑定

  • 赳赳老秦复我河山是什么歌
  • 手机如何下载太阳系行星2中文版?
  • 商务网站推广方法
  • 宝宝怎么来的
  • 英魂之刃苍天之拳装备推荐攻略
  • 热门搜索
    优秀团员主要事迹怎么写 黑眼圈很重怎么办 油脂分泌旺盛怎么办 咸蛋怎么做 上海东华大学怎么样 怎么更改桌面图标大小 肠粘连怎么办 小米手机怎么备份 怎么设置打印机 怎么锻炼腿部肌肉