抖音上买的餐饮券如何查看

 时间:2026-04-22 09:58:28

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击【我的订单】。

抖音上买的餐饮券如何查看

2、点击【如图】。

抖音上买的餐饮券如何查看

3、在优惠券中可看到抖音上买的餐饮券。

抖音上买的餐饮券如何查看

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击【我的订单】。

2、点击【如图】。

3、在优惠券中可看到抖音上买的餐饮券。

  • 锤子手机怎么关闭解锁动画效果?
  • 足底筋膜炎位置图
  • 抖音怎么授权使用微信登录
  • 面包拼音怎么拼写
  • 哈尔滨市小学对口初中学校
  • 热门搜索
    艾条的功效与作用 银杏果的功效与作用及食用方法 黛力新的功效与作用 cos是什么比什么 电脑什么配置好 酶的作用 5万以下买什么车好 知识英文 红莲子的功效与作用 白鲜皮的功效与作用