最右怎么停用允许他人查看我的评论列表

 时间:2026-04-25 13:02:20

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人中心界面

最右怎么停用允许他人查看我的评论列表

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右怎么停用允许他人查看我的评论列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

最右怎么停用允许他人查看我的评论列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的评论列表”后面的圆点

最右怎么停用允许他人查看我的评论列表

5、“允许他人查看我的评论列表”后面的圆点变为灰色即表示最右停用允许他人查看我的评论列表成功

最右怎么停用允许他人查看我的评论列表

  • 怎样在word2016中设置文字拼写和语法检查
  • 电子商务定义
  • wps演示中如何制作圆形环绕形标题样式
  • word文档怎么给文字添加阴文效果
  • 家乡旅游指南word
  • 热门搜索
    太平洋保险晨操大全 张骞简介 华为手机报价大全 滚床单视频大全 康有为简介 粉瘤是怎么形成的 西游记歌曲大全 海鱼大全 脸上皮肤松弛怎么办 简单折纸大全