安卓版掌上生活如何查看已使用的优惠券?

 时间:2026-04-22 00:20:19

1、打开优惠券页面

打开安卓版掌上生活的个人中心辞各,点击优惠券。

安卓版掌上生活如何查看已使用的优惠券?

2、打开历史优惠券页面新塑

打开安卓版掌上生活的优惠券页面,点击历史记录裁够始按钮。

安卓版掌上生活如何查看已使用的优惠券?

3、查看已使用的优惠券

打开历史优惠券页面,点击已使用即可。

安卓版掌上生活如何查看已使用的优惠券?

  • iPhone13怎么关闭所有App跟踪隐私
  • 鸿蒙系统可以链接声卡吗
  • 德普蒸烤箱美食——烤无骨鸡柳
  • 苹果手机怎么设置默认输入法
  • QQ音乐怎么保持后台活动
  • 热门搜索
    德意燃气灶怎么样 减肥的小窍门 人物简介 减肥加盟 脚后跟麻是怎么回事 自然乐园芦荟胶怎么样 减肥早餐 阿里巴巴怎么赚钱 我的世界故事模式攻略 男人减肥瘦身方法