华为手机如何打开海通e海通财的支付保护中心

 时间:2026-04-22 03:02:05

1、首先准备一部华为手机,这里以华为nova Pro 5为例,如图

华为手机如何打开海通e海通财的支付保护中心

2、解锁手机之后,找到手机“设置”图标,如图

华为手机如何打开海通e海通财的支付保护中心

3、在“设置”中,向上滑手机,找到“安全”,如图

华为手机如何打开海通e海通财的支付保护中心

4、打开“安全”之后,在该界面找到“支付保护中心”,如图

华为手机如何打开海通e海通财的支付保护中心

5、点开“惹菊支付保护中心”,在获侮该界面找到“海通e海通财速付鉴”,将其后边的开关条打开即可。如图

华为手机如何打开海通e海通财的支付保护中心

1、1.解锁手机之后,找到手机“设置”图标

2.在“设置”中,向上滑手机,找到“安全”

3.打开“安全”之后,在该界面找到“支付保护中心”

4.点开“支付保护中心”,在该界面找到“海通e海通财”,将其后边的开关条打开即可。

  • 秦时明月世界盖聂邀约攻略
  • 新手企业人事专员员工保险转出的办理方法?
  • 嫩蒜苗炒鸡蛋
  • 文房四宝这一砚台的保养方法和鉴定知识的了解
  • 海南文昌特色小吃(全)
  • 热门搜索
    玻尿酸是干什么的 嗤之以鼻的意思 登时的意思 实践的意思 滚瓜烂熟的意思 千言万语的意思 西江月夜行黄沙道中的意思 养精蓄锐的意思 piano是什么意思 读什么有感400字