淘宝人生如何挑选好友进行合照?

 时间:2026-05-03 05:15:44

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝人生如何挑选好友进行合照?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝人生如何挑选好友进行合照?

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

淘宝人生如何挑选好友进行合照?

4、点击“去拍照”。

淘宝人生如何挑选好友进行合照?

5、进入界面后,点击“我要自拍”

淘宝人生如何挑选好友进行合照?

6、点击“多人照”

淘宝人生如何挑选好友进行合照?

7、选择你想要合照的朋友,即可完成

淘宝人生如何挑选好友进行合照?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

4、点击“去拍照”。

5、进入界面后,点击“我要自拍”

6、点击“多人照”

7、选择你想要合照的朋友,即可完成

  • 支付宝种树人搪瓷缸盲盒怎么抽?
  • 在淘宝店铺中如何设置打折促销活动?
  • 如何关闭点淘APP的元宝浮窗
  • 淘宝怎么更换挂件
  • 姜荷花冬天怎么养护
  • 热门搜索
    香港什么药值得买 重温的意思 颈椎钙化是什么意思 巧夺天工的意思是什么 什么手机好用又便宜 周道如砥的意思 路灯像什么比喻句 新婚快乐祝福语八字 桂林现在穿什么衣服 国五和国四有什么区别