ipad删除的照片怎么恢复?

 时间:2026-04-29 23:32:48

打开我们的相册,找到最近删除,点击最近删除的照片,选择恢复照片。

下载万兴苹果恢复专家,IPad连接到电脑上,打开软件,选择从iOS设备恢复,找到媒体或其他勾选图片。

切记在扫描期间不要断开数据线,当扫描完成后,删除的照片就出现了,勾选点击恢复到电脑上即可。

  • 怎么恢复ipad中被删除的照片和视频?
  • iPad照片如何恢复
  • iPad照片误删该如何恢复?
  • Ipad相册中的照片删除后怎样找回
  • iPad删掉的照片怎么恢复
  • 热门搜索
    排骨汤做法大全 面条卤的做法 泯怎么读 牛牛怎么玩 粉皮的做法大全 淳怎么读 身体乳怎么用 脑膜炎是怎么引起的 新车怎么磨合最好 怎么发邮件