怎么将锁屏的显示方式修改为喜马拉雅锁屏?

 时间:2026-04-23 12:52:40

1、在喜马拉雅的页面中找到“账号”功能。

怎么将锁屏的显示方式修改为喜马拉雅锁屏?

2、点击该页面右上方的“设置”选项。

怎么将锁屏的显示方式修改为喜马拉雅锁屏?

3、在设置中进入“锁屏显示”。

怎么将锁屏的显示方式修改为喜马拉雅锁屏?

4、选择“打开”锁屏显示。

怎么将锁屏的显示方式修改为喜马拉雅锁屏?

5、将锁屏的“显示方式”修改为喜马拉雅锁屏。

怎么将锁屏的显示方式修改为喜马拉雅锁屏?

6、点击开启相应的权限后才会显示喜马拉雅锁屏。

怎么将锁屏的显示方式修改为喜马拉雅锁屏?

7、之后选择“打开”在其他应用上层显示即可。

怎么将锁屏的显示方式修改为喜马拉雅锁屏?

  • 七宝豆浆的做法
  • 在伦巴舞中肋骨的转动怎样练习
  • 最快最好最便宜彻底根治鸡眼的方法
  • 手机百度如何调整字体大小
  • 2019聚划算最新福利奖励
  • 热门搜索
    寄生魂哪里多 如何处理医患关系 如何安装打印机驱动 如何做炒面 路由器如何设置 堕落的灰烬使者怎么获得 nfo文件怎么打开 育儿心得怎么写 马尔代夫在哪里 无线路由器密码