淘宝里面怎么查看之前的交易记录?

 时间:2026-04-30 00:20:22

1、先打开手机淘宝,点击“我的淘宝”。

淘宝里面怎么查看之前的交易记录?

2、点击“查看全部订单”,就可以看到购买的所有记录了。

淘宝里面怎么查看之前的交易记录?

3、有的东西买的时间久了,可能翻阅比较麻烦,还可以搜索关键字查找。

淘宝里面怎么查看之前的交易记录?

4、总结如下。

淘宝里面怎么查看之前的交易记录?

  • 如何查看淘宝上订单详情?
  • 手机淘宝怎么找到已经买到的宝贝?
  • 用电脑怎样查找淘宝购买物品历史记录
  • 手机淘宝中的订单详情如何查看?
  • 怎么查看淘宝购物订单信息?
  • 热门搜索
    siri怎么读 低烧怎么办 后视镜怎么调 红烧带鱼怎么做 土豆丝怎么切 綦怎么读 戍怎么读 黄油蛋糕的做法 怎么判断自己得了痔疮 切糕为什么这么贵