怎样才能清空小度APP的对话记录?

 时间:2026-04-25 02:16:36

1、1.在打开的界面中,选择左下方的【首页】选项,点击并等待进入下一项,

怎样才能清空小度APP的对话记录?

2、2.在打开的页面中,选择右上方的【图标】选项,点击并等待进入下一步操作,

怎样才能清空小度APP的对话记录?

3、3.在打开的页面中,我们选择【全部清空】选项,点击并在弹出的页面上,点击【全部清空】键,等待清理完成即可。

怎样才能清空小度APP的对话记录?

怎样才能清空小度APP的对话记录?

  • 小度app如何清除历史对话记录?
  • 小度怎么清空对话记录
  • 小度app怎么清空所有的对话记录
  • 小度如何清空历史对话记录
  • 小度历史对话记录怎么全部清空
  • 热门搜索
    傀儡师哪里多 如何唱好歌 导游资格证怎么考 微信朋友圈如何只发文字 如何加盟开店 玉树旅游 风在哪里 去哪旅游好玩 yy怎么申请短位id u盘不显示怎么办