玩吧如何打开自动播放点歌功能?

 时间:2026-05-02 20:59:22

1、首先我们在手机上打开玩吧软件,进入到主界面。

玩吧如何打开自动播放点歌功能?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

玩吧如何打开自动播放点歌功能?

3、进入之后,我们找到设置菜单,点击并进入。

玩吧如何打开自动播放点歌功能?

4、进入之后,我们看到自动播放点歌功能未打开。

玩吧如何打开自动播放点歌功能?

5、这里我们将自动播放点歌功能打开,这样就设置完成了。

玩吧如何打开自动播放点歌功能?

  • 哈利波特魔法觉醒伙伴卡马尔福三人组搭配攻略
  • 如何关闭QQ音乐的通知?
  • 鱼耳APP如何查看我的等级
  • 阴阳师为崽而战不知火皮肤十六夜怎么获得
  • 网易云音乐删除的歌单在哪里恢复
  • 热门搜索
    灵隐寺攻略 梨形身材怎么减肥 专业能力怎么写 游戏卡怎么办 燕麦减肥法 楠溪江旅游攻略 红烧肉的做法大全 郑州中学怎么样 身上静电太多怎么办 宁夏旅游攻略景点必去